搜索查詢:
搜索
執業范圍
信息詳情
首頁 → 業務公告 → 信息詳情
【結果公示】鹽城市交通高級技工學校房屋拆除項目
發布時間:2013-12-16點擊次數:2924次
鹽城市交通高級技工學校房屋拆除項目
中標結果公示
鹽城市交通高級技工學校房屋拆除項目,招標評標工作已經結束,經評標委員會評審,結果如下:
中標候選人 |
鹽城市雙元凌達基礎設施工程有限公司 | ||
中標總價 |
大寫人民幣:柒拾叁萬元整 小寫人民幣:73.00萬元 | ||
初審不合格單位及其理由 |
序號 |
單位名稱 |
不合格理由 |
1 |
鹽城市興泰城市房屋拆除工程有限公司 |
工期未響應招標文件要求。 | |
2 |
常熟市利群建筑拆除挖掘有限公司 |
未按招標文件要求,提供相關原件。 |
對以上內容公示時間為2013年12月16日9:30時~2013年12月19日9:30時,對公示結果如有異議,請于2013年12月19日9:30時前(雙休日除外)向招標人或招標代理機構提出。聯系電話:0515-68661817,地址:鹽城青年西路8號802室。
如有投訴,請于2013年12月19日9:30時前向招標人或招標代理機構提出。
聯系電話:13921880648、0515-68668033
地址:鹽城青年西路8號802室。
江蘇仁禾中衡工程咨詢房地產估價有限公司
2013年12月19日